Новые спектакли в Новом Году!

Итоги года уходящего мы подвели и настало время анонсировать планы нашего молодого театра на оставшуюся часть сезона. Дорогие друзья, в феврале и марте 2020 года мы выпустим 4 новых спектакля!

#Пушкин #Твиттер #Инстаграм (Молодёжный кукольный Stand Up о нас, о поэзии, о современных технологиях и, конечно о Пушкине) 12+

"Что было бы, если бы Пушкин жил в наше время? Где бы он издавался и на какие средства? А кто бы его читал"?

Драматург и режиссёр - заслуженный работник культуры РФ Сергей Колпаченко Композитор - Ксения Колпаченко Создатель куклы А.С.Пушкина - Сергей Поляков В спектакле заняты: Егор Покровский и Ксения Колпаченко Длительность спектакля 75 минут PS Премьера намечена на 13 февраля 2020 года

"Скрябин. Божественная поэма" (Сценические эскизы по Симфонии №3 А.Н.Скрябина) 16+

Спектакль о природе таланта, о страстях, их преодолении и об искушениях. Автор спектакля - Егор Покровский Хореография - Алексей Кривега Художник по костюмам - Александр Зеленюк В спектакле заняты: Егор Покровский и Ксения Колпаченко Длительность спектакля 60 минут. PS Премьера пройдёт в Электрозоне Электротеатр Станиславский 18 февраля 2020 года

"Красный уголок" Марк Розовский 16+ Пьеса М. Розовского «Красный уголок», написанная в период перестройки, имела огромный успех в Советском Союзе. Она была поставлена более чем в сорока театрах и до сих пор не теряет своей актуальности. Этот спектакль – мировоззренческий бой воспитательницы в рабочем общежитии и молодой девушки - рабочей завода. Спектакль о борьбе с одиночеством и поиске счастья.

Режиссёр-постановщик - Егор Покровский Сценография и костюмы - Александр Зеленюк В спектакле заняты воспитанницы нашей театральной студии Юлия Шарыченкова и Анна Дурнова Длительность спектакля 65 минут PS Премьера намечена на 1 марта 2020 года.

"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери 6+ Спектакль для семейного просмотра. "Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит".

Режиссёр-постановщик - Егор Покровский Сценография и костюмы - Александр Зеленюк Художник по куклам - Сергей Поляков Музыкальное оформление - Ксения Колпаченко В спектакле заняты: Сергей Колпаченко и Ксения Колпаченко Длительность спектакля 65 минут Спектакль создан при поддержке Фонд президентских грантов для реализации проекта "Благотворительные гастроли". PS Премьера намечена на 18 марта 2020 года.

PPS Отдельное спасибо дизайнеру наших афиш Ильмира Ягудина

#анонс #премьера #спектакль #худрук #режиссёр #художник #актёр #театр #театркукол