ПРЕМЬЕРА

Пост обновлен март 21

8 и 12 февраля на сцене Хвалынской православной классической гимназии состоится премьера некукольного спектакля для взрослых!

"Красный уголок" по пьесе Марка Розовского 16+

Пьеса М. Розовского «Красный уголок», написанная в период перестройки, имела огромный успех в Советском Союзе. Она была поставлена более чем в сорока театрах и до сих пор не теряет своей актуальности. Этот спектакль – мировоззренческий бой воспитательницы в рабочем общежитии и молодой девушки - рабочей завода. Спектакль о борьбе с одиночеством и поиске счастья.

Режиссёр-постановщик - Егор Покровский Сценография и костюмы - Александр Зеленюк В спектакле заняты воспитанницы нашей театральной студии Юлия Шарыченкова и Анна Дурнова Длительность спектакля 70 минут.

Показы спектакля состоятся: 8 февраля (суббота) в 14:00 и 12 февраля (среда) в 18:00.

PS ВХОД СВОБОДНЫЙ, НО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону +7-927-057-67-81 или написав на электронную почту театра: teatrkukol.lel@bk.ru

#премьера #спектакль #театркуколлель #лель #театр #театрхвалынск #режиссёр #ЕгорПокровский #КрасныйУголок #МаркРозовский #культура64