"Гуси-Лебеди"

Новый спектакль нашего театра - это необычный формат и куклы, с которыми мы ещё не работали.

Сказка "Гуси-лебеди" содержит в себе много возможностей для решения её как теневой постановки: здесь и гуси-лебеди, уносящие маленького мальчика из родной деревни, и необычные персонажи (печка, яблоня, молочная река), которые встречаются девочке, отправившейся на поиски брата, и зловещий лес с избушкой Бабы-Яги, и погоня...

Сама сказка содержит в себе много символов и указаний на древнерусские языческие обряды. С её помощью наш театр решил рассказать зрителям, что может случиться, если пренебрегать настоящими ценностями - любовью и заботливым отношением к близким людям.

Зрителей любого возраста ждёт интересное и захватывающее волшебное повествование, где каждый найдёт что-то о себе и для себя.

Постановка спектакля осуществляется в рамках проекта "Сказка приходит в Ваш дом" при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина

#эффективаняфилантропия#школафилантропии