ИТОГИ СЕЗОНА 2019\2020

Вот и закончился сезон. Мы провели его очень активно, не смотря на нападение коронавируса и карантины. Убедитесь сами!

Выпущены 4 спектакля:

"Проделки Лисы Патрикеевны" по мотивам русских народных сказок (11 сентября 2019)

"Красный уголок" по пьесе М.Розовского (8 и 12 февраля 2020)

"Скрябин. Божественная поэма" (18 февраля 2020)

#Пушкин#Твиттер#Инстаграмм (29 февраля 2020)

Наши награды:

Диплом Финалиста (декабрь 2019, Всероссийский конкурс за доброту в искусстве "На благо мира")

Диплом Лауреата (7 декабря 2019, VIII Межрегиональный фестиваль инклюзивного творчества "Мы вместе" г.Ульяновск)

Награды от Главы Администрации Хвалынского муниципального района (26 марта 2020, Благодарность артистке Ксения Колпаченко и Почётная грамота художественному руководителю театра Сергей Колпаченко

Диплом победителя в номинации "Театр, который хотелось бы посетить" (19-22 мая 2020, I Межрегиональный фестиваль театров кукол "Кукольный остров" г.Кострома)

Мы стали победителями Фонд президентских грантов президентских грантов: осуществляем два социокультурных проекта ("Благотворительные гастроли" и "Сёла ждут театр").

Театр кукол "Лель" принял участие в акции "Театральный батальон" Московского Художественного Академического театра им. М.Горького (6 июня 2020)

Наш коллектив побывал с гастролями в 7 российских регионах: Москва, Республика Чувашия, Саратовская, Самарская, Ульяновская, Пензенская и Волгоградская области.

К большому сожалению, из-за пандемии пятая премьера - спектакль "Маленький принц" по книге А.Экзюпери - в этом сезоне не состоялась. Наш герой очень ждёт встречи со зрителями! Надеемся, новый сезон осуществит мечту Принца.

#итогисезона #театральныйсезон #театркукол #Лель