Крымский триумф!

С 6 по 16 июля в с.Межводное Черноморского р-на Автономной Республики Крым проходил Фестиваль инклюзивных театров и зрелищ "Джангуль". Наш коллектив представил зрителям моноспектакль "По самому по краю", участвовал в поэтических вечерах, мастер-классах и мы смело можем заявить, что Фестиваль для нашего театра стал триумфальным!

Гран-при международного культурного форума "Атмосфера"

Диплом Лауреата I степени в номинации "Моноспектакль" за спектакль "По самому по краю" по произведениям В.С.Высоцкого (режиссёр - заслуженный работник культуры РФ Сергей Колпаченко, художник - заслуженный художник РФ Владимир Мошников).

Диплом Лауреата I степени в номинации "Художественное слово" за исполнение стихов Давида Самойлова

Отдельные слова благодарности от руководства театра, организаторов фестиваля и членов жюри директору Балаковского филиала АО "Апатит" Андрею Владимировичу Шибневу, без поддержки которого наша поездка на фестиваль не состоялась бы, поэтому будет справедливым, если успех и зрительские аплодисменты мы разделим с нашими постоянными партнёрами - Балаковским филиалом АО "Апатит".