Премьера "Маленького принца"

31 октября в Культурно-Досуговом Комплексе "Октябрьский" г.о. Октябрьск Самарской области состоялась премьера спектакля "Маленький принц" по аллегорической сказке-повести Антуана де Сент-Экзюпери.

Показ спектакля состоялся в рамках проекта "Благотворительные гастроли" при поддержке Фонда президентских грантов и Балаковского филиала АО "Апатит".

Наш коллектив несказанно рад встретиться с публикой и подарить ей торжественное таинство встречи с миром театра кукол.

По окончании спектакля директор и режиссёр театра Егор Покровский провёл со зрителями творческую встречу, на которой рассказал о театре, о проекте, а также о планах на ближайшее будущее.

Хочется отметить, что это не первая наша встреча с октябрьским зрителем, в октябре 2018 года на сцене ДК "Железнодорожник" мы играли моноспектакль "По самому по краю" по произведениям В.С.Высоцкого.

#проект #благотворительныегастроли #фондпрезидентскихгрантов #спектакль #маленькийпринц #экзюпери #лель #театр #театркукол #puppet