Конкурс для взрослых!

Театр кукол "Лель" объявляет всероссийский конкурс художественного слова для взрослых, который пройдёт в рамках проекта "Сказка приходит в Ваш дом" при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Номинации конкурса:

- "Сказка детям" - это те сказки, которые родители, дедушки и бабушки рассказывают своим детям и внукам.

- "Моя любимая сказка" - это любимые сказки взрослых.

- "Авторская сказка" - это сказки, сочинённые взрослыми.

Условия:

- Конструкция любая. Напомним, сказки бывают: прозаические, стихотворные, драматические.

- Жанр любой: волшебные, бытовые, притчи, легенды, были и т.д.

- Хронометраж: от 3 до 7 минут включительно! Если сказка большая, то берите отрывок из неё. Отрывок должен иметь логическое начало и завершение (с развязкой).

- Авторство: сказки народов мира, русских и зарубежных классиков, написанные современными авторами или участниками конкурса.

- Возрастные ограничения: 18+

В заявке необходимо указать:

1. ФИО и возраст.

2. Город и область проживания.

3. Фото в хорошем качестве для размещения в группах.

4. Видео с исполнением сказки/отрывка из сказки без монтажа, снятое горизонтально!!! (видео, снятое вертикально или в плохом качестве приниматься не будут!).

Заявки присылаются на электронную почту театра: teatrkukol.lel@bk.ru

Видео заливается на Облачное хранилище и ссылка прикрепляется к заявке.

Даты проведения конкурса - 21 февраля - 5 апреля.

Лауреаты конкурса получат эксклюзивные дипломы и книги от издательства "Самокат".

Результаты конкурса подведём в прямом эфире нашего инстаграм-канала https://www.instagram.com/theatre_lel/

Ждём ваших заявок!

#конкурс #сказка #проект #фондвладимирапотанина #школафилантропии #эффективнаяфилантропия